Nashrezekne

Бездомный сбежал из изолятора, угнал авто и совершил два ДТП. Пострадали 4 человека.

nashrezekne.lv

Из изолятора, в котором на карантине находятся заболевшие Covid-19, сбежал бездомный. Кража автомобиля, погоня и аварии с пострадавшими. Таков результат этих преступных действий.




В «Degpunktā» рассказали, что в прошлую субботу из коронавирусного изолятора для бездомных на ул. Маскавас, 208, в дневное время суток, выбив окно, сбежал мужчина заболевший Covid-19. Он отправился в сторону ресторана Lido. Охранники своевременно передали эту информацию полиции. Беглец сел в припаркованный Audi Q7 — 2013 года с работающим двигателем и скрылся. Полиция установила, что угонщик выехал из Риги и направился в сторону Саласпилса. По дороге он повредил несколько автомобилей на трассе. Чтобы остановить похитителя, полиция направила несколько экипажей в сторону Огре. В центре Огре угонщик не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с другим автомобилем Audi.




В службе скорой медицинской помощи сообщили, что в результате аварии пострадали четыре человека, двое из которых получили травмы средней степени тяжести и были доставлены в больницу. Угонщик в аварии не пострадал. В отношении 56-летнего задержанного возбуждено два уголовных дела. Полиция просит отозваться свидетелей происшествия, которые могут предоставить фотографии и видео для расследования.

Мы в социальных сетях. Присоединяйтесь!
Facebook — Наш Резекне

Instagram  — Наш Резекне