Nashrezekne

Поиски Юстины продолжаются: у следователей появились новые версии.

Поиски Юстине продолжаются у следователей появились новые версии.

5 мая в селе Роговка пропала 7-летняя Юстина. К сожалению, ребенок до сих пор не найден. Отец Юстины раскрыл новые подробности о ходе расследования и неприятном инциденте, когда его пытался спровоцировать самозванец.

Отчаявшийся отец Юстины связался со всеми родственниками и друзьями семьи. Он также опросил местных работников и курьеров, сообщает Degpunktā. Отец Юстины, Владимир, говорит, что обратился к курьерам, пожилым людям, которые, возможно, не видели информацию об исчезновении девочки в СМИ. Он также подтвердил, что ему звонили по поводу предполагаемого обнаружения девочки в лесу Малты.




Как рассказал Владимир, мошенники не только пытались самоутвердиться в этой ситуации, но и хотели его спровоцировать, говоря: «Неужели вас не волнует и не беспокоит судьба ребенка?».

После этого отец обратился в полицию и выяснил, что информация была ложной.

А в воскресенье у маленькой девочки был день рождения.

«Был день рождения, мы ждем Юстину дома, потом будем праздновать. Подарки мы еще не приготовили, собираемся купить планшет», — говорит отец.

Младший брат девочки еще даже не знает, что его сестра пропала. С ним будет работать детский психолог, чтобы сообщить ребенку об этом. В настоящее время у Государственной полиции есть разные версии относительно местонахождения Юстины. Гунтарс Крачус, заместитель начальника Северолатгальского участка Госполиции, говорит, что планируется еще раз просмотреть прилегающую территорию, разделив ее на небольшие участки, и еще раз пройти по всей прилегающей территории, чтобы обыскать поселок. Было выдвинуто несколько версий, в том числе и криминальная, возбуждено уголовное дело, но пока больше информации разглашать нельзя.




Последние новости читайте ЗДЕСЬ.
Подписывайтесь на Instagram — ЗДЕСЬ.
Подписывайтесь на Youtube — ЗДЕСЬ.





Читать дальше: https://gorod.lv/novosti/341453-devochki-v-pesochnitse-voobsche-ne-bylo-prodolzhautsya-poiski-ustiny-u-sledovatelei-poyavilis-novye-versii#ixzz822lrU0Ku